Новости компании

22.12.2017

Специалисты ООО «БизнесСтрой» завершили пусконаладочные работы оборудования АСУ ТП  ПС 110 кВ им. Сморгунова и приняли непосредственное участие в торжественном пуске объекта. Данное событие было освещено в СМИ

Источник

Новая подстанция под Красноярском на сегодняшний день является самой современной в России. Аналогов в стране пока нет. Её особенность в том, что вся система управления — цифровая. Это сложный комплекс серверов и компьютеров, всё максимально автоматизировано. И при этом упрощено: теперь потребителям не страшны внезапные отключения, а распределение энергии производится чётко и без перебоев.

23.10.2017

В октябре 2017 года сотрудники приняли участие в семинаре компании ООО «Эльстер Метроника», получив навыки работы с оборудованием и программным обеспечением УСПД RTU-325, а также получили право на проведение работ на данном оборудовании.

19.03.2017

Специалисты компании приступили к выполнению пусконаладочным работам оборудования АСУТП ПС 330 кВ «Талашкино», в объеме титула «Реконструкция ПС 330 кВ Талашкино».

21.04.2017

Специалисты компании прошли обучение в ООО «ПиЭлСи Технолоджи» с выдачей соответствующих сертификатов, получив навыки работы с оборудованием телемеханики и АСУ ТП, а также получив право на проведение ПНР на данном оборудовании.

 

 

 

21.04.2017

Специалисты компании приступили к круглосуточному обеспечению технической поддержки комплексов ССПИ, АСУ ТП и СДТУ, установленых на объектах ПАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Энергокомлпекс» в период майских праздников.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.